Приветствую Вас Гость!
Сб, 06.06.2020, 08:16
Главная | Регистрация | Вход |
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gazulman, alekswas2008  
Форум » Форум, компьютер, интернет. » Компьютеры » Интернет (Все о "паутине")
Интернет
АлексеевичДата: Вс, 01.03.2020, 18:12 | Сообщение # 1
Админ
Статус: Оффлайн

Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079

ZbyszulaДата: Пт, 06.03.2020, 23:21 | Сообщение # 2
Привет Всем. Напишу скорее про свои проблемы, с которыми  столкнулся и ушедшими. В одно время "выбрасывало" меня на нашем форуме и невозможно было повторно зайти некоторое время. Удручало меня это,очень, руки опускались. Последним временем успокоилось. А вот установленный Яндекс, последним временем, отказался сохранять закладки - упирается что-бы у него сначала зарегистрироваться. Закладок у меня туча и добавляю время от времени. Каталог целый - удобно мне так. Вот пришлось перейти на "Хром" - работает. Вот такие дела парни.

Збигнев. Ключево в/ч пп 62545

alekswas2008Дата: Сб, 07.03.2020, 12:19 | Сообщение # 3
Цитата Zbyszula ()
Вот пришлось перейти на "Хром"
 Zbyszula, с браузерами бывает такая ерунда если долго сидеть на одном и том же, обычно случается какая нибудь "бяка" после очередного обновления, в своё время думал Firefox безупречная, ан-нет, как то после обновления стала так тормозить, пришлось отказаться, Опера работает лучше на планшетах, смартфонах (на Андроиде), на компе пользуюсь пока двумя браузерами - Яндекс и Google Chrome, Microsoft Edge появился с Вин.10, но его ещё не  пробовал, он появился вместо Explorer, в общем убедился что на одном браузере постоянно сидеть не получается...

Александр

АлексеевичДата: Сб, 07.03.2020, 12:47 | Сообщение # 4
Админ
alekswas2008Zbyszula
Цитата alekswas2008 ()
на одном браузере постоянно сидеть не получается...

biggrin

Привет всем!
Основной браузер у меня - Firefox, но паралельно пользуюсь и Google Chrome и Microsoft Edge.
А вот видеонаблюдение через Инет работает только с Internet Explorer.

Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079

alekswas2008Дата: Сб, 07.03.2020, 13:27 | Сообщение # 5
Цитата Алексеевич ()
А вот видеонаблюдение через Инет работает только с Internet Explorer.
Алексеевич, Internet Explorer для 10-ки скачивал отдельно?

Александр

АлексеевичДата: Сб, 07.03.2020, 13:34 | Сообщение # 6
Админ
alekswas2008
Цитата alekswas2008 ()
Internet Explorer для 10-ки скачивал отдельно?

Возможно, точно не помню.

Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079

alekswas2008Дата: Сб, 07.03.2020, 13:38 | Сообщение # 7
Цитата Алексеевич ()
Возможно, точно не помню.
Internet Explorer с 7-и на 10-у не подходит, по этому и не установился, но для 10-и есть сейчас, надо скачивать...

Александр

АлексеевичДата: Сб, 07.03.2020, 13:42 | Сообщение # 8
Админ
alekswas2008
Цитата alekswas2008 ()
но для 10-и есть сейчас

У меня такой -
Прикрепления: 8581476.jpg(29.3 Kb)

Всем удачи!
Алексеевич (Михаил)
Хойна, в/ч пп 11079

alekswas2008Дата: Сб, 07.03.2020, 15:51 | Сообщение # 9
Цитата Алексеевич ()
У меня такой -
Алексеевич, попытался установить, экран стал чёрным и ничего не сделать, еле разобрался с помощью планшета, версию не проверил и видать какой то вирусняк поймал, не буду рисковать пока...

Александр

alekswas2008Дата: Сб, 07.03.2020, 21:05 | Сообщение # 10
Цитата Zbyszula ()
Привет Всем. Напишу скорее про свои проблемы, с которыми столкнулся и ушедшими. В одно время "выбрасывало" меня на нашем форуме и невозможно было повторно зайти некоторое время. Удручало меня это,очень, руки опускались. Последним временем успокоилось. А вот установленный Яндекс, последним временем, отказался сохранять закладки - упирается что-бы у него сначала зарегистрироваться. Закладок у меня туча и добавляю время от времени. Каталог целый - удобно мне так. Вот пришлось перейти на "Хром" - работает. Вот такие дела парни.

https://u.to/9iKzFw

Что лучше, Яндекс или Гугл?

На деле поисковиков намного больше, которые и чем-то лучше и чем-то хуже, но Яндекс и Гугл это самые известные в СНГ.

Яндекс – российская поисковая система, существующая с 1997 года. Самый популярный поисковик в России и странах СНГ.Google – крупнейшая поисковая система в мире.На первый взгляд отличия заключается в том, что одна система американская, другая российская.Отличия Яндекса и ГуглаТеперь выберем сильные стороны того и другого поисковика.♦ Google быстрее индексирует новые сайты и выдает их более релевантно.♦
Яндекс более локализован для СНГ и даёт более точную выдачу, но меньше сайтов, чем Google.♦
Google выглядит очень минималистично. Яндекс же наоборот пестрит красками и рекламой.♦
В Яндекс много своих «мелких» сервисов, которые имеют привилегии в выдаче.Это более явные отличия, если не углубляться в сложные технологии ранжирования и выдачи в поиске.Плюсы♦ Нет рекламы♦ Защита от накрутки в выдаче♦ актуальная поисковая выдача♦ Намного больше подходит для СНГ аудитории, выдача более точно выдает то, что нужно.♦ Больше русскоязычных сайтов по разным запросам.♦ Множество сервисов, которыми многие пользуются и они отлично работаю в общей связке.ВыводСкажу свое личное мнение. Я сам пользуюсь и тем и другим, по работе я использую чаще Яндекс, в нём намного лучше поиск по картинкам. Гугл использую, если нужно найти серьезную информацию, в гугле меньше мусорных сайтов с одной и той же информацией.

Александр

ZbyszulaДата: Вс, 08.03.2020, 15:00 | Сообщение # 11
Цитата alekswas2008 ()
Что лучше, Яндекс или Гугл?
Хорошая информация, полезная.

Збигнев. Ключево в/ч пп 62545

Форум » Форум, компьютер, интернет. » Компьютеры » Интернет (Все о "паутине")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: